Приветствую Вас Гость!
Среда, 19.12.2018, 12:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-ресурс Л.А. Фоменко » Обсуждаем работы Фоменко Л.А. » Нашей коллеге Фоменко Л.А. виват и респект!!! (В этой теме делимся впечатлениями о работе Фоменко Л.А.)
Нашей коллеге Фоменко Л.А. виват и респект!!!
ilonaДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дорогая наша, Людмила Александровна!
Я очень рада, что судьба привела вас в наше учреждение ещё до того, как мы стали школой. За такой короткий период в качестве учителя, библиотекаря и музееведа вы сотворили колоссальный труд, замечательно оформив кабинет истории, музей школы №49 и УПК, библиотеку и хранилище, вдохнув в эти заброшенные помещения дух прошлого, настоящего и будущего.  
Невероятная работоспособность, уникальное чувство прекрасного, позитивный настрой, зажигательный темперамент делает вас незаменимым работником. Как руководителю мне с вами бывает трудно (вам все время что-то от меня надо - конечно же все по делу), но в то же время и легко, поскольку любое данное вам  поручение, вы выполняете быстро, качественно и творчески, неоднократно выручая меня в сложных ситуациях.
Уроки проводятся легко и интересно, учебники выдаете четко и ответственно, говорите всегда эмоционально и интересно. Всегда вдохновляете нас на подвиги. А уж про вашу любовь к созданиям музеев из ничего можно легенды слагать. 
Желаю в конкурсе "Учитель года" успешно выступить. И независимо от результата вам говорю ВЫ - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА для всех коллег нашей школы, для ваших родных и друзей. ВЫ уже победитель, мы вас выбрали единогласно от коллектива, и навеки вечные войдете в историю как первый победитель конкурса Учитель года школы №49.
УДАЧИ!!!!! smile

Добавлено (20.11.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Внимательно прочитала все ваши материалы по конкурсу, а также раздел истории школы, который вы создали. Благодарю вас особо за это раздел, никто кроме вас этого бы так профессионально и полно не сделал. Материалы по конкурсу все понравились, небольшие пометки себе сделала, кое-то хотела у вас спросить и обсудить, но это лично между нами. Подборка материалов отличная. 

Добавлено (24.11.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Людмила Александровна! Очень много сообщений коллег, детей, выпускников в гостевой книге. Прочитайте обязательно!!!!!

Форум » Веб-ресурс Л.А. Фоменко » Обсуждаем работы Фоменко Л.А. » Нашей коллеге Фоменко Л.А. виват и респект!!! (В этой теме делимся впечатлениями о работе Фоменко Л.А.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: